В школах Трубчевского района Брянской области прошел праздник Последнего звонка

23 мая 2023

Сегодня, 23 мая 2023года  в трубчевских школах громкими аплодисментами приветствовали выпускников,  в их адрес звучали слова поздравлений и напутствий, пожелания доброго пути.

В школу №2 им. А. С. Пушкина поздравить ребят, их родителей, коллектив школы на торжественную линейку, посвященную празднику Последнего звонка, пришли первый заместитель директора департамента финансов Брянской области Алексей Бабась, начальник районного отдела образования Светлана Робкина, главный инспектор райотдела образования Людмила Ланцева, учителя, выпускники и их родители.
На пороге нового этапа жизни, ответственного и важного, ребята получили напутствия от почетных гостей. Алексей Бабась обратился к учащимся от лица губернатора Брянской области Александра Богомаза, зачитав его обращение. Он пожелал выпускникам успехов на экзаменах и хорошего настроения.

Немало добрых теплых слов из уст гостей прозвучало в адрес собравшихся, а также директора этого учебного заведения Натальи  Шаховой, которая, приветствуя присутствующих, отметила, что в нынешнем году все выпускники 9-х классов допущены до государственных экзаменов, выпускники 11-х скоро приступят к сдаче ЕГЭ,  выпускники младших классов окончили школу с хорошими результатами. Другой приятный момент праздника – награждение отличников учебы и активистов школы. Свои поздравления однокашникам и педагогам подарили ребята  9 класса, подготовившие выпускникам сувениры на память о школе.

Не стали отступать и в этот раз от доброй школьной традиции – передачи символической Чаши знаний от учащихся 11-го класса десятиклассникам. Красиво и трогательно смотрелся прощальный вальс в исполнении выпускников-одиннадцатиклассников. А затем звук колокольчика в руках первоклассницы – Ульяны Михейченковой – «известил» о том, что учебный год завершен и впереди у одних ребят – каникулы, у других –экзамены и ответственный выбор дальнейшего учебного пути.

Фото: «Земля трубчевская».

 

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

23 апреля 2024, 09:36
По зову родной земли
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 10:17

В областной центр Брянщины с гастролями прибыли артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

Как сообщает ГТРК «Брянск», в областной центр приехал с гастролями Могилевский театр драмы имени Дунина-Марцинкевича. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства.

23 апреля 2024, 09:45

Глава Брянщины рассказал о программе праздничных мероприятий 9 Мая (6+)

Как сообщает «Брянская губерния», Брянщина ведет подготовку к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные мероприятия будут проходить, но не будут массовыми. По словам главы региона Александра Богомаза, сегодня главной задачей является обеспечение безопасности жителей области  во время их проведения.

23 апреля 2024, 09:36

По зову родной земли

А. А. РЫЖИКОВА, и. о. заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района:

23 апреля 2024, 09:29

Специалисты Брянщины провели ремонт 6 объектов в подшефной Брянке

Как сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на соцсети губернатора Александра Богомаза, специалисты из Брянской области продолжают работать в подшефной Брянске ЛНР.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС