ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 22-28 мая 2023 года (6+)

22 мая 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Всю неделю у вас будет достаточно свободного времени и творческого простора, вы будете на виду, но в несколько несвойственной вам роли. А конфликтную ситуацию в среду для Овнов желательно вовремя обойти. Доверяйте своей интуиции. Не упустите шанс улучшить своё будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело. Расшевелите своих друзей и близких, и устройте себе коллективный праздник.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов в начале недели посетит некоторое беспокойство. Планы будут казаться не такими надёжными, как казалось ранее. В это время лучше не планировать деловых встреч. Не проявляйте чрезмерного упрямства — в яростных спорах и вежливых дискуссиях, необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы противников. Скорее всего, пришло время изменить мироощущение, и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из жизни.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Потакание собственным слабостям, нежелание противостоять соблазнам, искушениям, могут осложнить у некоторых из Близнецов семейные отношения или привести к острому разочарованию. В работе амбициозные проекты потребуют от вас повышенной активности, большого количества совершенно новых контактов, а иногда и резких перемен в сфере деятельности. Супружеские пары могут вернуться в прошлое, и пережить новый медовый месяц. Появятся новые общие дела.

Рак (22.06 — 23.07)

В понедельник-вторник придётся отказать себе в каких-то удовольствиях. Для Раков эта неделя двойственна и непредсказуема. С одной стороны, вы можете закрутить роман, о котором только книги писать. С другой стороны достаточно велика вероятность неожиданных потерь. Гороскоп Раков в середине недели можно описать одной ёмкой фразой: «Терпенье и труд к успеху ведут». В этот период Рак способен показать в своих делах очень неплохие результаты.

Лев (24.07 — 23.08)

Эта неделя даёт Львам шанс совершить интересную и результативную поездку, а также овладеть новыми техническими навыками, и завести широкие деловые связи. Больше времени уделяйте творческой работе — оставьте рутину. Рекомендуется прислушиваться не к авторитетным мнениям, а к тем, кого обычно не замечаете, и не считаете важными. Удача и счастье снова повернутся к Львам лицом. А ранее предпринимаемые усилия, наконец-то, начинают приносить плоды.

Дева (24.08 — 23.09)

Основная задача этой недели — правильный выбор цели. В делах Дев, которые представляют особый интерес, рекомендуется обращать внимание на детали. В некоторых сделках значение имеют завуалированные нюансы. В той или иной степени, основа ваших отношений, будь то любовь, финансы или взаимное доверие, может пройти серьёзную проверку на прочность. Трудовые успехи некоторых из Дев могут превзойти все ожидания — как свои собственные, так и руководства.

Весы (24.09 — 23.10)

В начале недели в жизни некоторых из Весов наступит такой момент, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать… Весы могут сделать любые крупные запланированные покупки — начиная от бытовой техники и мебели и заканчивая автомобилями и недвижимостью. Понедельник может застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут желанную удачу. В субботу Весам будет везти в делах и общении, но при активно наступательной позиции.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Начало недели может оказаться неоднозначным, а вашему руководству может не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. Возможна поддержка высших сил и быстрое развитие во многих делах, хотя все они будут весьма разнородны. Одни потребуют развития, другие — дополнения, третьи — реанимации. Сил хватит на всё. За продуктами питания и товарами повседневного спроса отправляйтесь ближе к выходным, но не в само воскресенье.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Решение важных вопросов лучше отложить на другое время. Можно особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость. Финансовый вопрос будет одним из значимых на середину этой недели. Планирование затрат весьма кстати. Возможно получение прибыли. В четверг капризная фортуна может улыбнуться вам особенно широко.

Козерог (22.12 — 20.01)

В начале недели произойдут неожиданные положительные перемены в ближайшем окружении Козерогов или в их финансовой сфере. Человек, который находится рядом, будет способен помочь избавиться от необъяснимой тревоги. Вас ожидает облегчение от давящих обстоятельств, которые вам предстоит осилить. В конце недели Козерогам стоит бросить силы на решение старых проблем. Чтобы не терять уверенности в своих силах, больше общайтесь с близкими людьми.

Водолей (21.01 — 19.02)

В течение всей недели Водолеям не стоит рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники более чем рады предложить вам руку помощи. Благоприятное время для тех, кто находится в отпуске или собирается в отпуск. Оживившаяся работа и весёлые встречи со старыми друзьями помогут Водолеям лучше сориентироваться, и не отставать от жизни. Проявляйте больше артистизма на публике, создавая праздничное настроение людям.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В понедельник компромисс может резко ограничить вашу свободу. Так что в этот день компромисс — не для вас. В четверг во всём ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Если трудовая деятельность некоторых из Рыб связана с поездками за границу, иностранными языками, административной деятельностью, фортуна этому поспособствует. Во второй половине недели стоит проявить повышенную осторожность по отношению к заманчивым предложениям.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

28 марта 2024, 12:03

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА «Стрела», на проходящем заседании Брянской областной Думы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь.

28 марта 2024, 11:50

Брянская облдума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

Как сообщает РИА «Стрела», на заседании Брянской облдумы депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Данный документ призван способствовать улучшению взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС