В Трубчевском районе прием граждан провел депутат Брянской областной Думы В. В. Евсеев

15 мая 2023

Сегодня, 15 мая 2023 года, в общественной приемной МО партии «Единая Россия» прием жителей Трубчевского района провел депутат Брянской облдумы В. В. Евсеев.

Следуя многолетней доброй традиции, свой майский прием Василий Васильевич начал с вручения высоких наград: Почетные грамоты Брянской облдумы он вручил водителю пожарного автомобиля Усохского отделения Трубчевской муниципальной пожарной охраны В. В. Бацуеву и учителю географии и биологии Трубчевской СОШ №2 им. А. С. Пушкина Л. Н. Боровиковой. Они были награждены за многолетний добросовестный труд.

Со своими проблемами к парламентарию пришли 10 человек, при этом вопросов и обращений поступило в два раза больше, и значительная часть из них касалась ремонта дорог и благоустройства территорий населенных пунктов нашего муниципального образования. Так, В. С. Камшукова, педагог, трудовой стаж которого – порядка 40 лет, обратилась с просьбой помочь провести подсыпку и укрепление дороги щебнем или другими твердыми строительными материалами в переулке Комарова д. Городцы. Ветеран труда Н. П. Сузиков, житель пер. Нагорный д. Кветунь, пришел с коллективной просьбой, в которой земляки тоже ходатайствовали о подсыпке порядка 27 метров участка дороги от местного магазина до д. 38 этой улицы. «Дорожная» тема привела на прием и жительницу д. Макарзно А. Д. Бочкареву, которая уже не один год хлопочет о том, чтобы укрепили щебнем порядка 400 м дороги по ул. Трубчевской.  От имени жителей ул. Трубчевской д. Телец на прием к депутату облдумы пришла Т. П. Чернышова: просьба тельчан касалась ремонта по этой улице тротуара.

Эти и другие обращения В. В. Евсеев взял на контроль. По каждому из них будет проведена необходимая работа, основная цель которой – помощь избирателям в их решении.

Фото: «Земля трубчевская».

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

24 апреля 2024, 15:44
Вместе со всей страной
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 19:29

Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Сегодня, 24 апреля, в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки​ в рамках межведомственной профилактической работы по снижению подростковой преступности на территории Трубчевского района провели "круглый стол" "Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку". Его инициаторами стали Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района и центральная районная библиотека, участниками – трубчевские школьники и студенты, пришедшие на мероприятие в сопровождении педагогических работников своих учебных учреждений.

24 апреля 2024, 17:55

На Брянщине продолжается реконструкция аэропорта

На сайте ГТРК "Брянск" сообщили, что сейчас капремонт брянского аэропорта идет полным ходом: в 2023 году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему.

24 апреля 2024, 17:50

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан

На сайте "Брянской губернии" рассказали, что глава Брянщины Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина.  В ходе встречи, граждане обращались по разным вопросам.

24 апреля 2024, 17:40

На Брянщине работает 502 отделения почтовой связи

На сайте РИА "Стрела" сообщили, что глава Брянской области Александр Богомаз в ходе рабочей встречи, которая прошла с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой, рассмотрели ряд вопросов, среди которых - и развитие федеральной почтовой связи в Брянской области.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС