ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 15-21 мая 2023 года (6+)

15 мая 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Просьбы близких людей не рекомендуется пропускать мимо ушей. Возможно, речь идёт о вещах, действительно, важных. Вам явно не дадут просто заниматься своими обычными делами, покупками или собственной персоной. Времени на продумывание решений будет мало, и Овнам часто придётся использовать неподготовленные решения. В конце недели получите моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок.

Телец (21.04 — 21.05)

На этой неделе Тельцам стоит окунуться в мир вкусов и ароматов, чтобы пополнить запасы специй. Отдельные пряности и сложные составы, привычные для вас смеси трав и новинки — всё возможно, звёзды не ограничивают вас в выборе. Однако прежде чем приобретать что-то совсем экзотическое, попробуйте блюдо в кафе или ресторане, чтобы убедиться, что это вам подходит. Для Тельца время конца недели — это период активной борьбы, отстаивания своих принципов.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Первую половину недели вероятна большая перегрузка на работе и препятствия в общении. Внешне неделя пройдёт для Близнеца достаточно спокойно и даже удачно. Не теряйте времени даром, стройте всевозможные планы и проекты. Но, вероятно, Близнец застрянет в болоте грязной работы. Среда заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь быстрее закончить начатые дела.

Рак (22.06 — 23.07)

В среду не бойтесь брать на себя ответственность, а в пятницу и субботу дела пойдут легче, чем ожидается. В середине недели Фортуна готовит Ракам самый настоящий праздник души и тела, будет совсем неплохо. Постарайтесь не впутываться в романтические авантюры, если не хотите угодить в прочные сети, причём не обязательно любовного характера. Окончание недели будет обусловлено душевными переживаниями, анализом событий и построением перспектив.

Лев (24.07 — 23.08)

Эта неделя может принести немало сложностей и ответственных решений в вашу жизнь, иногда всё ваше внимание будет занято заботами о близком человеке или каком-то важном общественном мероприятии. Доверчивость и неразборчивость в отношениях с окружающими людьми приведут Львов к большим неприятностям. Окончание недели – благоприятный период для общения, деловых встреч. Можно обзавестись полезными связями или завести новые знакомства.

Дева (24.08 — 23.09)

Начало недели позволит некоторым Девам немного отвлечься и хорошо провести время с друзьями и любимыми. Не тратьте время на бесполезные блуждания по лабиринту воображаемых опасных ситуаций, вам вполне под силу справиться со стоящими перед вами задачами. Отступление вовсе не является поражением, это просто время для перегруппировки сил и возможностей. В выходные может неожиданно свалиться какой-то ремонт или будет неустойчивое состояние здоровья.

Весы (24.09 — 23.10)

Ваше беспокойство и несвоевременная поспешность лишь помешают разрешить существующую ситуацию. Для Весов наступит ясность во многих вопросах, особенно в отношениях с родителями. Не боитесь работы? Тогда вы имеете все шансы улучшить своё финансовое положение, подняться по служебной лестнице и решить личные проблемы. Не теряйте присутствия духа, когда неприятности следуют друг за другом и задуманное осуществляется, на ваш взгляд, слишком медленно.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Весьма бурная неделя, богатая радикальными настроениями и событиями. Вероятно ухудшение финансового положения Скорпионов уже в середине недели. Но Скорпион заслужит расположение коллег и начальства с помощью тщательного исполнения своих обязанностей и благодаря разумному использованию собственных задумок. Появится много идей и различных вариантов их исполнения, настроение будет приятным, разговоры будут радовать и давать пищу для размышления.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Основная задача некоторых Стрельцов на эту неделю — добросовестно выполнять свою работу, проявляя деловую хватку и способности. Но не будьте слишком любопытны, постарайтесь спокойно отнестись к тайнам на работе. Чтобы это было легче сделать, сосредоточьтесь на главном. Ваша работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объёма информации. Этим просто необходимо воспользоваться.

Козерог (22.12 — 20.01)

Ваша задача – показать себя с самой выгодной стороны и постараться найти союзников, которые будут помогать вам во всём. Звёзды предсказывают материализацию того позитивного, что наметилось у некоторых Козерогов. Вы правильно делаете, что сами себя придерживаете за хвост, что спешит опередить собственного хозяина и пытается спутать все планы, выбирая совсем не тот путь, что ведёт к успеху. Конец недели принесёт уверенность в деловых вопросах.

Водолей (21.01 — 19.02)

У начала этой недели много подвохов и настроений. Не игнорируйте голос интуиции, если он вас от чего-то отводит. Кто-то может выжидать подходящий момент для нападения. Избегайте прямолинейной и ожидаемой для противника реакции. Свою точку зрения спокойно аргументируйте. Может состояться встреча с давно знакомым и любимым человеком, который способен помочь Водолею в решении многих сложных проблем или просто поднять настроение.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбам в начале недели не стоит цепляться за привычное только потому, что оно давно знакомо. Пора двигаться вперёд. На кредиты налегайте в понедельник и вторник. С законами будьте осторожнее в среду и четверг. Усталость от множества дел и раздражительность от необходимости постоянных поисков решения проблем, возможно, внезапной лавиной опустятся на вашу уставшую голову. А вот в пятницу давнишнее желание Рыб может воплотиться в жизнь.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:25

Брянск присоединится ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» (6+)

Как сообщает ГТРК «Брянск», с 25 апреля областной центр присоединится ко Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 Мая.

25 апреля 2024, 09:06

Брянскую область посетил замминистра сельского хозяйства Беларуси Владимир Гракун

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянщины Александр Богомаз провел рабочую встречу с белорусской делегацией во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимиром Гракуном.

24 апреля 2024, 19:29

Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Сегодня, 24 апреля, в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки​ в рамках межведомственной профилактической работы по снижению подростковой преступности на территории Трубчевского района провели "круглый стол" "Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку". Его инициаторами стали Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района и центральная районная библиотека, участниками – трубчевские школьники и студенты, пришедшие на мероприятие в сопровождении педагогических работников своих учебных учреждений.

24 апреля 2024, 17:55

На Брянщине продолжается реконструкция аэропорта

На сайте ГТРК "Брянск" сообщили, что сейчас капремонт брянского аэропорта идет полным ходом: в 2023 году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС