Губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал на хоккейном турнире в Орле, чтобы поддержать юных спортсменов из Стародуба

7 мая 2023, 19:49 | Общество 54

РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента физической культуры и спорта, сообщает о том, что в хоккейном турнире «Кубок Победы», который состоялся вчера, 6 мая 2023 года, в Орле, принимали участие орловская, курская, ...

РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента физической культуры и спорта, сообщает о том, что в хоккейном турнире «Кубок Победы», который состоялся вчера, 6 мая 2023 года, в Орле, принимали участие орловская, курская, железногорская и брянская команды юных спортсменов 2015 года рождения. Честь Брянской области в спортивном мероприятии отстаивали хоккеисты команды «Олимп» (тренер — И. Коробицын) из Стародуба. Среди зрителей, которые пришли поддержать ребят, присутствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить