Супруги Крюковы из Трубчевского района принимали поздравления с «золотой свадьбой»

02 мая 2023

Сегодня, 2 мая, поздравления с 50-летней годовщиной свадьбы от начальника отдела Трубчевского ЗАГСа М. Гусаковой и ведущего специалиста по методико-клубной работе РДК И. Дудиной принимали жители трубчевского Сагутьево – супруги Крюковы – Николай Николаевич и Екатерина Семеновна.

Строго говоря, день золотой свадьбы юбиляры отмечали вчера, в выходной. Расписались они 50 лет назад именно 1 мая – в весенний праздник мира, весны и труда. 18-летняя Катя и 20-летний Николай познакомились, можно сказать, «по пути на работу». Девушка жила в Любце, ездила работать на Белую Березку в Селецкий ДОК. Николай, уроженец Сагутьево, придя из армии, в это время проходил обучение на тракториста в том же поселке. В дороге молодые люди и познакомились. Понравились друг другу, стали вместе в клуб ходить, а через некоторое время расписались.

– Без малого 20 лет прожили с родителями мужа, – рассказывает Екатерина Семеновна. Работали. Я – дояркой, он – трактористом. Хозяйство большое, огород. Двое детей. Всякое было в жизни, довелось потрудиться вволю. Сейчас мы уже – на пенсии. Двое детей, четверо внуков. 50 лет пролетело, как и не было…

Супруги выслушали слова поздравления от трубчевских гостей и переданное ими поздравление от главы райадминистрации, секретаря МО партии  «Единая Россия» И. Обыденнова, приняли букет цветов и памятный подарок, и, конечно, по очереди расписались в «Почетной книге» Трубчевского ЗАГСа.

Фото: «Земля трубчевская».

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 17:16

Трубчанам рассказали об опасности появления таких зависимостей, как употребление алкоголя и наркотиков

Некоторые из вредных привычек приобретают форму зависимости, например, курение, употребление алкоголя или наркотиков. Они приводят к страшным последствиям для человека и его близких.

28 марта 2024, 14:15

Брянцы продолжают голосовать за объекты благоустройства в рамках нацпроекта

Как сообщает РИА "Стрела", на Брянщине активно проходит голосование, во время которого происходит отбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Работы будут проходить по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В голосовании принять участие могут жители области старше 14 лет. Для участия в отборе необходимо перейти по  ссылке.

28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС