ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 1-7 мая 2023 года (6+)

01 мая 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Начало недели — удачный период, отлично подходящий для того, чтобы упорядочить свою жизнь. Кто-то получит помощь, кто-то поймает удачу, а кому-то простят многие вещи. Рост успехов Овна нетороплив, но устойчив. Это не случайный успех, не простое везение. Чтобы сохранить честно заработанные средства, избегайте участия в делах, где вам предложат вложить финансы, а не труды. В выходные стремитесь к отдыху, рекомендуется отдыхать вне города, ближе к природе.

Телец (21.04 — 21.05)

В начале недели Тельцам желательно углублённо пересмотреть ранее начатые проекты, связанные как с делами, так и с домашними заботами. Старайтесь сразу перейти либо к действиям, дающим вашим планам новый импульс, либо полностью отстраниться в случае обнаружения сомнительных моментов. Середина недели обещает много приятных знаков внимания, везение «по мелочам», приглашения на различные мероприятия, где Тельцы смогут блеснуть талантами и обаянием.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам рекомендуется придерживаться намеченных планов, даже если придётся рассчитывать только на свои силы. Любые проблемы, которые волновали вас в последнее время, обретут благополучное завершение. Конечно, вам придётся приложить к этому определённые усилия и заставить активно поработать мозговые извилины. В конце недели Близнеца посетят интересные планы или идеи. Это время окажется весьма благоприятным периодом в жизни для любых начинаний.

Рак (22.06 — 23.07)

Начало недели мобилизует мужчин к тому, чтобы завоевать себе новое пространство. Это время для покаяния и признания своих ошибок, мира и согласия в семье. Некоторые Раки поймут, что от них зависят многие люди. Вероятно, возникнет желание пересмотреть отношения между бывшими супругами. В середине недели ожидается премия или повышение зарплаты. В конце же недели у Раков могут появиться планы, связанные с перемещением.

Лев (24.07 — 23.08)

Неделя связана с ложью, иллюзиями, заблуждениями. Львов ждёт полное расхождение во взглядах со своими родными. Но ваши взгляды делают вас более заметными в бизнесе, а активные связи и консультации помогают легко решать любые вопросы. Дома намечаются крупные покупки, перестановки или приезд приятной для вас персоны. Вероятны неожиданные повороты событий, не теряйте бдительности и осмотрительности в делах, взаимоотношениях и начинаниях.

Дева (24.08 — 23.09)

Расположение Планет окажется благоприятным для занятия творческой деятельностью. В этот период потенциал Девы заметно повышается: сможете открыть в себе новые способности. Во всех сферах жизни Девам горит зелёный свет. Но скрывайтесь от проблем, не позволяя им догнать вас. Девам необходимо понять причины ранее допущенных ошибок, возможно, даже изменить свои взгляды на жизнь. Пятница и суббота подойдут для работы над собой.

Весы (24.09 — 23.10)

Спешите в начале недели планировать деловые переговоры, так как они окажутся удачными и выгодными. Финансовое положение позволит продолжить повышение вашего уровня образования и приобрести необходимые вещи. Только не тратьте деньги на ненужные покупки, чтобы они потом не оседали в вашей квартире бесполезным грузом. На этой неделе кораблик Весов очутился на волне удачи, используйте все связанные с этим возможности. Суббота подарит интересные поездки и общение.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Первые два дня недели могут раздражать Скорпиона своей поспешностью и неподготовленными действиями, хотя новые идеи будут зажигать даже консерваторов. Слова некоторых Скорпионов могут оказать магическое действие на окружающих. В середине недели будьте аккуратнее и терпеливее в делах, только при этом условии добьётесь цели. Также будьте внимательнее при оформлении документов. Без прав и номерных знаков садиться за руль запрещено категорически.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В середине недели постарайтесь не давать никому сложных обещаний, так как выполнить их в срок и как надо будет просто невозможно. Материальное благосостояние Стрельцам принесёт рутинная работа и чёткое выполнение профессиональных, бытовых и семейных обязанностей. Некоторые Стрельцы заметно поправят здоровье, сумеют восстановиться и накопить новые силы. Настройтесь на долговременные планы и перспективы в финансовых делах и бизнесе.

Козерог (22.12 — 20.01)

Для Козерогов эта неделя окажется критической. Вы можете почувствовать неудовлетворённость, скуку и раздражительность. Велика вероятность споров и ссор. Возможно, стоит порадовать свой дом приятным, но не роскошным подарком. Не сомневайтесь в себе и немедленно беритесь за нелёгкий, но необходимый труд. Опирайтесь на поддержку партнёров, и вы окажетесь победителем в борьбе за ваше безнадёжное, по мнению кого-либо другого, но перспективное для вас и ваших друзей дело.

Водолей (21.01 — 19.02)

В течение всей недели к Водолеям будут стекаться разнообразные слухи, в том числе и не самые приятные. Звёзды рекомендуют не доверять сплетням и не ссориться с друзьями из-за непроверенной информации. Вероятно, что к середине недели будете более восприимчивы к внешним влияниям и менее озабочены самовыражением. Это не даст правильных оценок чему бы то ни было, но вы сможете приспособиться почти к безвыходным обстоятельствам.

Рыбы (20.02 — 20.03)

В понедельник Рыб ещё могут мучить различные беспокойства и тайные опасения. Всё ограничится неважным самочувствием или нарушением режима сна и отдыха. Вам придётся искать дополнительные ресурсы внутри себя. Многие Рыбы окажутся на виду в своей области, дипломатичность решений будет способствовать вашей популярности. В конце недели могут появиться дополнительные заработки, с помощью которых вы отдадите долги или сможете развить своё дело.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:55

На Брянщине пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» (14+

На сайте ГТРК "Брянск" рассказали, что с 3 апреля в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс», его организаторами  выступят  департамент образования и науки Брянской области и региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».

29 марта 2024, 12:47

Брянский спортсмен Максим Степин стал третьим на первенстве России по тяжелой атлетике

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что на первенстве России по тяжелой атлетике, которое проходит с 20 по 30 марта в Оренбурге, соревнуются юноши и девушки до 17 лет.

29 марта 2024, 12:41

В брянском Дятьково в рамках программы «Чистая вода» реконструируют систему водоснабжения

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что в нынешнем году в Дятьково Брянской области начата реконструкция системы водоснабжения по  программе «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

29 марта 2024, 12:29

В Трубчевском районе пройдет «Рецидив»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив» пройдет в Трубчевском районе с 1 по 5 апреля 2024 года, - сообщает МО МВД России «Трубчевский». В ходе его проведения полицейские будут решать ряд задач, среди которых – предупреждение преступлений со стороны ранее судимых лиц, их проверка по месту жительства для выяснения образа жизни, источника доходов и профилактических бесед, выявление фактов уклонения от административного надзора, и другие. (18+)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС