ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 24-30 апреля 2023 года (6+)

24 апреля 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Овны могут красиво решить вопросы личных отношений, получить приглашения на отдых и работу за рубежом, причём в самых тёплых странах и комфортных условиях. Возможен поворот событий в пользу Овнов. Но некоторым из Овнов придётся приложить усилия, отстаивая стабильность. Проводимые меры окажутся успешными, а если кто-то посоветует что-то своё, скажите спасибо и воспользуйтесь его методом. На выходных организуйте пикник, пригласите друзей.

Телец (21.04 — 21.05)

У Тельцов появится возможность решить вопросы, связанные с поиском недостающей информации. В середине недели у Тельцов работы будет много, но не стремитесь сделать всё сразу. Уж лучше не допускать ошибок. Некоторые же из Тельцов будут находиться в глубоких раздумьях, вместе с подарками получая новое понимание своих потребностей, желаний, мотивов. Но вас подобное состояние совсем не будет угнетать, лишь придаст сил и желания действовать.

Близнецы (22.05 — 21.06)

В начале недели у Близнеца может появиться долгожданная возможность воплотить в реальную жизнь давние планы и замыслы. Многие вещи были сделаны ранее, поэтому сейчас они просто принесут свои плоды. Охватив финансовую ситуацию в целом, некоторые Близнецы могут упустить мелкие детали, которые могут стать причиной внезапного изменения в деловых соглашениях. В пятницу вероятны внезапные денежные затруднения. Не принимайте скоропалительных решений.

Рак (22.06 — 23.07)

Время начала недели пройдёт более спокойно, и Рак сможет довести многие хорошие идеи до рабочего состояния. Благодаря вашей общительности расширится возможность деловых отношений. Вы сможете упрочить своё финансовое положение. Возможно знакомство с влиятельными людьми. В личной жизни следует проявить сдержанность, хотя возникнет желание проявить чувства. Эта суббота покажет, насколько умны и талантливы люди, которые находятся рядом с вами.

Лев (24.07 — 23.08)

Первые дни недели помогут Львам полнее использовать свои таланты, и возможности и, вернуть работоспособность многим прежним идеям и связям. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию – и вы ощутите внутреннюю лёгкость, и душевное равновесие. В среду, Львам от начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность. Покупку самых необходимых вам товаров постарайтесь запланировать на пятницу или субботу.

Дева (24.08 — 23.09)

Текущее астрологическое состояние относительно спокойно и не обещает Девам резких изменений, однако стоит ожидать пристального внимания к вашему благосостоянию, ресурсам и эффективности трудовой активности, при этом такой обзор будет сделан из вне. Вероятно, положительным образом скажутся результаты прошлых усилий в сфере профессиональной деятельности. Они окажутся плохими советчиками, но прилив сил, и здравый смысл всё же помогут найти.

Весы (24.09 — 23.10)

Понедельник приведёт Весов к физическим травмам, ненужным скандалам и крайне неосторожным обещаниям. Если в вашем еженедельнике будут стоять переговоры или объяснения в любви, можете на этой неделе не сомневаться в успехе. В это время также будьте осмотрительнее при решении финансовых вопросов – высок риск больших потерь. Возможны денежные поступления. Пусть небольшие, но на редкость приятные. Вероятны потеря драгоценностей, порча имущества.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпион сможет заняться самыми подходящими и знакомыми делами, а как посредник будет просто незаменим. Вероятно, что отложенные дела или давние обязательства потребуют от Скорпионов их немедленного исполнения. Но не принимайте необдуманных решений, создавая более сложные проблемы. Действуйте осмотрительно относительно данной ситуации. В последние три дня недели у Скорпиона будет интересное общение, которое простимулирует творческие идеи.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В любых начинаниях для Стрельца в начале недели лучшей поддержкой станут друзья. Это залог успеха и помощи в критические моменты, когда нужно скорректировать судьбу в правильном направлении. Многие приобретения на этой неделе будут неожиданными и оригинальными, полезны предметы для личного комфорта и отдыха. Умственная и физическая вялость в середине недели подвергнет некоторых из Стрельцов искушению отказаться от выполнения намеченных планов.

Козерог (22.12 — 20.01)

В понедельник лучше не отстаивать свои планы и замыслы перед начальством. Здесь в чём-то потеряете, но в большем – приобретёте. Удастся дополнительно подзаработать. Будьте осторожны, не исключена возможность попасть на крючок иллюзий в личных отношениях. Отдайте старые долги и почувствуйте облегчение. Крупные суммы пока лучше не выкладывать, и с покупками стоит повременить. От собранности и деятельности Козерога будут зависеть результаты труда.

Водолей (21.01 — 19.02)

Неприятности могут начаться у Водолея с понедельника, и значительно усложнить их жизнь. Захотите хорошо зарабатывать – с радостью толкайте телегу разнообразных нагрузок и полномочий, экспромта вам не занимать, но не перестарайтесь! Обнаружится благоприятная возможность, неожиданная выгода или сюрпризы. Предприимчивость принесёт плоды. Вероятно путешествие. Доходы небольшие. В конце недели можете закрутить роман, выйти замуж, зачать ребенка.

Рыбы (20.02 — 20.03)

На этой неделе старайтесь не идти на поводу даже у самых близких друзей, а тем более у не слишком хорошо знакомых вам людей. Прислушивайтесь только к собственному внутреннему голосу — это поможет вам избежать возможных проблем. Наступает благоприятный период для творческой самореализации некоторых из Рыб. Не обещайте в конце недели того, что не в силах сделать, так как это может стать причиной многих не по вашей вине проблем, и недоразумений.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:59

Под руководством трубчевского тренера боксеры сборной команды Брянской области заняли призовые места в Первенстве ЦФО

С 8 по 14 апреля 2024 года в Воронеже провели Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти мастера спорта Советского Союза, заслуженного тренера России В. В. Спивакова и заслуженного тренера России В. К. Панькина. Среди 234 участников, прибывших из 17 регионов ЦФО, 11 юных боксеров – из сборной команда Брянской области юношей 2010-2011 годов рождения под руководством старшего тренера от Федерации бокса, тренера-преподавателя Трубчевской спортшколы А. Зубара  – представляли наш регион. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости, среди которых – легенда Воронежского бокса В.  Абаджян, президент Федерации бокса Воронежской области Р. Болотов, известные мастера бокса, представители Воронежской епархии и «Динамо». Брянский боксер Дмитрий Маркин (Дубровская спортшкола, тренер – А. М. Говзман), победив на ринге в 4-х боях, стал обладателем 1 места в весовой категории 40 кг,  а Егор Мосин (МАУДО «Вега» Дятьковского района, тренер – Т. А. Агаев) привез с чемпионата «бронзу».

18 апреля 2024, 14:37

В брянской школе №64 стартовал турнир по воллейболу, посвященный памяти погибшего в СВО Николая Курсакова

Как рассказало РИА "Стрела", сегодня,  18 апреля 2024 года, в брянской школе №64  торжественно открыли турнир по волейболу, который посвятили памяти земляка - героя СВО Николая Вадимовича Курсакова. Среди почетных гостей мероприятия - мама Николая, депутаты Брянского горсовета народных депутатов И. Болунев и В. Игрунев, руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества М. Седнева, глава Володарской райадминистрации С. Бледнова.

18 апреля 2024, 11:19

В Брянске обсудили ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Накануне годовщины – в Брянском клинико-диагностическом центре прошло традиционное совещание по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы. Его участниками стали члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

18 апреля 2024, 10:49

Брянщина – лидер по ряду направлениям

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», Брянщина находится в лидерах по ряду направлений. Эти достижения отражают результат работы депутатов, правительства Брянской области, федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС