ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ: о чем трубчан предупреждают созвездия 17-23 апреля 2023 года (6+)

17 апреля 2023

Овен (21.03 — 20.04)

Будьте внимательны к своему здоровью и не извергайте пламя по пустякам. Всё, что происходит, должно научить вас видеть ситуацию под разными углами. В первые дни недели Овнам рекомендуется надеяться только на себя. В четверг звёзды обещают вам значительную помощь и удачу.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам в начале недели рекомендуется быть осмотрительнее, относится к предложению высокооплачиваемой работы со скепсисом. Не бойтесь потратить деньги на подарки детям и модные вещи для самих себя. Во второй половине недели, благодаря вашей щедрости, могут появиться псевдоприверженцы.

Близнецы (22.05 — 21.06)

С середины недели Близнецам рекомендуется заняться максимальным расширением зон своего влияния, деятельности, а также и ответственности. Проявите щедрость души и будьте снисходительнее не только к своим слабостям, но и к недостаткам своего ближайшего окружения.

Рак (22.06 — 23.07)

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт некоторым Ракам временные перемены в системе ценностей. Вы станете задумываться о том, что для вас важнее, приоритетнее. Рекомендуется блеснуть всеми своими достоинствами как личными, так и чисто деловыми.

Лев (24.07 — 23.08)

Отношения в семьях некоторых Львов могут пошатнуться. Не исключены столкновения, поэтому важно соблюдать закон и действовать за счёт знаний и ловкости, а не уповать на силу. Выходные хорошо посвятить какому-то художественному хобби или дизайну домашнего пространства.

Дева (24.08 — 23.09)

Эта неделя не совсем благоприятна для некоторых Дев при приобретении квартиры или переезда в неё. Вокруг Девы всё будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, рисковать не рекомендуется, тем более решаться на активные действия.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы будут тяготеть к раскрытию творческого потенциала, любви. Не пускайте дела и вопросы финансирования на самотёк, много сил и времени это от вас не потребует. В пятницу упадёт с плеч груз сомнений, вы будете общаться с людьми, которые повлияют на вашу карьеру.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Некоторых Скорпионов могут попросить о секретной услуге, знать о которой будете только вы и проситель. Среда будет богата на события, связанные со скрытой деятельностью. Вы встретитесь с людьми, которые порадуют вас своими порывами, но могут и расстроить нарушением обещаний.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от Стрельца трезвой оценки своих способностей и правильного планирования времени и сил. Но при этом  вы получите выгодное деловое предложение или вас увлечёт интересная работа, которая не потребует особых затрат времени и сил.

Козерог (22.12 — 20.01)

С этого вторника вероятно улучшение финансового положения. От авантюрных же предложений Козерогу лучше пока отказаться. Среда — хороший день для давно запланированных крупных приобретений. В пятницу и субботу неплохо было бы внести ясность в денежные взаиморасчёты.

Водолей (21.01 — 19.02)

Тот из Водолеев, кто окажется умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью. Эта неделя выявит накопившиеся претензии и обиды в отношениях, может развести по разным лагерям друзей и коллег.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Проявление доброты и особенного внимания к семье, совместные поездки и походы на культурно-развлекательные мероприятия сделают ваши отношения безоблачными и счастливыми. Вторник может принести Рыбе неожиданные новости. Кто-то же будет очень нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 17:16

Трубчанам рассказали об опасности появления таких зависимостей, как употребление алкоголя и наркотиков

Некоторые из вредных привычек приобретают форму зависимости, например, курение, употребление алкоголя или наркотиков. Они приводят к страшным последствиям для человека и его близких.

28 марта 2024, 14:15

Брянцы продолжают голосовать за объекты благоустройства в рамках нацпроекта

Как сообщает РИА "Стрела", на Брянщине активно проходит голосование, во время которого происходит отбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Работы будут проходить по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В голосовании принять участие могут жители области старше 14 лет. Для участия в отборе необходимо перейти по  ссылке.

28 марта 2024, 12:44

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 12:17

В Мглинском районе Брянской области сироте вручили ключи от квартиры

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу райадминистрации Брянской области, в Мглинском районе Брянской области сироте Елене Маркиной вручил ключи от новой благоустроенной квартиры  и. о. главы администрации Александр Казеко.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС