Брянскэнерго – лучший филиал в контуре «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по итогам работы в 2022 году

02 марта 2023

В рамках IX Коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», которая открылась в Калуге 1 марта, подведены итоги деятельности филиалов Обществ и награждены лучшие работники.

В своем выступлении генеральный директор подчеркнул, что, были достигнуты все целевые показатели, заданные на 2022 год, и поблагодарил коллектив за работу.

Глава энергокомпаний отметил, что 2023-й объявлен «Годом молодого специалиста», и дал старт корпоративному конкурсу «Молодые лидеры». Победители получат гарантию трудоустройства на целевую руководящую должность и грант на обучение в размере пятисот тысяч рублей.

Игорь Маковский запустил ряд социальных инициатив, направленных на поддержку работников.

Победный кубок получил филиал «Брянскэнерго», он показал самые высокие результаты работы за 2022 год из все филиалов, входящих в контур «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

«Хочу поблагодарить каждого из вас за высокие достижения и отличные результаты! Почетные награды – это свидетельство плодотворного труда, стремления и упорства в реализации поставленных задач», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:59

Под руководством трубчевского тренера боксеры сборной команды Брянской области заняли призовые места в Первенстве ЦФО

С 8 по 14 апреля 2024 года в Воронеже провели Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти мастера спорта Советского Союза, заслуженного тренера России В. В. Спивакова и заслуженного тренера России В. К. Панькина. Среди 234 участников, прибывших из 17 регионов ЦФО, 11 юных боксеров – из сборной команда Брянской области юношей 2010-2011 годов рождения под руководством старшего тренера от Федерации бокса, тренера-преподавателя Трубчевской спортшколы А. Зубара  – представляли наш регион. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости, среди которых – легенда Воронежского бокса В.  Абаджян, президент Федерации бокса Воронежской области Р. Болотов, известные мастера бокса, представители Воронежской епархии и «Динамо». Брянский боксер Дмитрий Маркин (Дубровская спортшкола, тренер – А. М. Говзман), победив на ринге в 4-х боях, стал обладателем 1 места в весовой категории 40 кг,  а Егор Мосин (МАУДО «Вега» Дятьковского района, тренер – Т. А. Агаев) привез с чемпионата «бронзу».

18 апреля 2024, 14:37

В брянской школе №64 стартовал турнир по воллейболу, посвященный памяти погибшего в СВО Николая Курсакова

Как рассказало РИА "Стрела", сегодня,  18 апреля 2024 года, в брянской школе №64  торжественно открыли турнир по волейболу, который посвятили памяти земляка - героя СВО Николая Вадимовича Курсакова. Среди почетных гостей мероприятия - мама Николая, депутаты Брянского горсовета народных депутатов И. Болунев и В. Игрунев, руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества М. Седнева, глава Володарской райадминистрации С. Бледнова.

18 апреля 2024, 11:19

В Брянске обсудили ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Накануне годовщины – в Брянском клинико-диагностическом центре прошло традиционное совещание по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы. Его участниками стали члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

18 апреля 2024, 10:49

Брянщина – лидер по ряду направлениям

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», Брянщина находится в лидерах по ряду направлений. Эти достижения отражают результат работы депутатов, правительства Брянской области, федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС