Трубчанам рассказали, что их ждет в год Черного Кролика (по китайскому гороскопу) (6+)

04 февраля 2023

В китайском гороскопе 2023 го­дом управляет Кролик. Его время наступило 22 января и продлится до 9 февраля 2024 года. Период подчиняется стихии Воды, символизирующей чувствительность, гибкость и способность к адаптации. Его спокойная атмосфера поможет вам отдохнуть от постоянного напряжения и суеты, неторопливо заниматься своими делами и наслаждаться каждым мгновением. Господство Воды гарантирует не только гармонию и расслабление, но и упор­ство, целеустремленность и трудолюбие во всех сферах жизни. Главное – осторожность во всем, предусмотрительность и самоконтроль, тогда гороскоп-2023 для всех знаков Зодиака обещает благополучие. Подробнее – в нашем гороскопе.

В год Черного Кролика

В китайском гороскопе 2023 годом управляет Кролик. Его время наступает 22 января и длится до 9 февраля 2024 года. Период подчиняется стихии Воды, символизирующей чувствительность, гибкость и способность к адаптации. Его спокойная атмосфера поможет вам отдохнуть от постоянного напряжения и суеты, неторопливо заниматься своими делами и наслаждаться каждым мгновением. Господство Воды гарантирует не только гармонию и расслабление, но и упорство, целеустремленность и трудолюбие во всех сферах жизни. Главное – осторожность во всем, предусмотрительность и самоконтроль, тогда гороскоп-2023 для всех знаков Зодиака обещает благополучие. Подробнее – в нашем гороскопе.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля

Новый год принесет Овнам много любви. Представители упрямого знака, находящиеся в отношениях, достигнут полной гармонии с партнером. Одиночки смогут найти утешение в неожиданном знакомстве, которое обернется чем-то особенным. В финансовом плане у Овнов дела пойдут в гору, но при двух условиях: если они смогут «обуздать» свой шопоголизм и быть понастойчивее с начальством, показав,  чего они стоят на самом деле. Постарайтесь быть терпимее к чужим недостаткам, ведь у вас самих их, как вы знаете, полно. Здоровье Овнов больших проблем не доставит.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Тельцы очень не любят перемены, однако они, увы, неизбежны. Не все будут негативными – сквозь преграды вы найдете дорогу к новым вершинам, как профессиональным, так и личным. В 2023 году, скорее всего, не удастся умножить свои финансы, однако сохранится стабильность. В году Кролика Тельцам пора стать повнимательнее к своему партнеру. Отключите разум и категоричный подход в сложных ситуациях: настало время полагаться не только на логику, но и на зов души. Со здоровьем у Тельцов все будет отлично, не считая проблем с печенью. Постарайтесь меньше налегать на алкоголь, он может расслабить, но последствия регулярного употребления потом сыграют с вами злую шутку.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 2023 год станет периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Гороскоп советует им даже в самых плохих ситуациях видеть свет и возможность для дальнейшего развития. Достигнув максимума, вы оказываетесь на дне нового уровня жизни. Помните об этом. Если Близнецы прекратят занимать деньги в долг и откажутся от кредитов, у них будет шанс выбраться из финансовой дыры.  В 2023 году этот знак ждет возобновление романа с бывшим партнером. Любовный гороскоп отмечает, что это немного усложнит жизнь Близнецов, однако при совместной работе принесет чувство счастья и спокойствия.

У Близнецов могут возникнуть проблемы с нервной системой. Вам стоит перестать реагировать на обыденные проблемы слишком остро. Выдохните и начните медитировать.

РАК (22 июня — 22 июля)

Черный Кролик подарит Ракам возможность успешно завершить старые дела и начать новые проекты. Высока вероятность, что знак впервые в жизни окажется в числе лидеров, чей авторитет и финансы возрастут. Раки, вам пора повзрослеть и взять хотя бы какую-то ответственность на себя. У семейных Раков все будет складываться отлично – дома наступила полная гармония, и это надолго. А вот одинокие Раки уйдут в отрыв, переходя из одних отношений в другие. Гороскоп на 2023 год мягко советует Раку взяться за фигуру и психическое состояние, причем не расслабляться следует в течение всего года. Запустив вес и внешнее состояние кожи, волос и ногтей, поверьте, вы не окажете себе приятную услугу.

ЛЕВ (23 июля – 21 августа)

В новом году у Львов есть все шансы достигнуть заданных целей, но только если они сумеют обуздать свои амбиции. Львам нужно постараться удержать свой страстный темперамент и не пытаться получить все и сразу. Составьте план действий и четко следуйте ему – только так Вселенная вас вознаградит. 2023 год – идеальное время для открытия собственного дела. В начале года вам захочется тепла и романтики – не сдерживайте себя. Одиночки, смело начинайте новые отношения: вы по ним соскучились. А занятым Львятам стоит проявить страсть к партнеру: сначала вторая половинка воспримет это желание настороженно, но после обязательно ответит взаимностью. У Льва очень хорошие спортивные задатки, но при этом с физкультурой он, чаще всего, не дружит. Но если в 2023 году найдется такой вид спорта, который увлечет, Лев заново познает возможности своего тела.

ДЕВА (22 августа – 23 сентября)

В году под покровительством Черного Кролика Дева откроет новые грани собственного характера. За упорную работу и старания вы будете вознаграждены. Однако на пути к успеху вам может помешать забывчивость, проблемы с памятью, драматичность и излишнее желание все анализировать. Отношение к деньгам у Дев будет достаточно прижимистое: деньги есть, но тратить много не захочется.

У Дев-одиночек может вспыхнуть роман с кем-то из ближайшего дружеского окружения. В этом человеке они уже давно видят перспективы, и именно 2023 год подтолкнет на начало серьезных отношений. А с занятыми Девами дела обстоят не лучшим образом: концепция брака не оправдала ваших ожиданий, а потому вы рискуете распылиться на новые влюбленности. Наступающий год – лучшее время для Дев, чтобы побороть свои вредные привычки. Желательно, конечно, заняться спортом, но можно начать с малого: гулять на свежем воздухе и делать быструю зарядку или увлечься танцами, гимнастикой или йогой.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября) 

Гороскоп на 2023 год для Весов говорит о том, что не стоит бояться перемен: все, что не сложилось раньше, легко дастся в новом году. Стоит забыть прошлые обиды и не припоминать своему партнеру или другому обидчику прошлые ошибки. Иначе вы просто разрушите себя и не сможете двигаться дальше. Погода в доме будет зависеть от самих Весов. Вечные конфликты, незрелое поведение, претензии и ревность знака рискуют создать в начале года серьезный кризис в отношениях. Еще с 2022 года Весы захворали нервным истощением. Истеричное поведение и «талант» воспринимать все близко к сердцу аукнется вам и в новом году – увы, тут за помощью стоит обращаться к специалистам.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцам Черный Кролик не даст спуску ни на один из 12 месяцев: мелкие неприятности и хлопоты будут преследовать вас весь 2023 год. Увы! В начале года есть вероятность потерять работу, но вы не пугайтесь: скорее всего, вам подвернется отличный фриланс, который поможет не зависеть от конкретного места работы и неприятного начальства. Денег в этом году у вас будет предостаточно. Дерзкого и свободолюбивого Стрельца не просто затащить в ЗАГС, но, если верить гороскопу на 2023 год, этот период запомнится вам узакониванием отношений. А если вы еще одиноки, то именно Черный Кролик, как в «Алисе в Стране Чудес», познакомит вас с человеком, с которым вас ждут крепкие и взаимные чувства.

Звезды нам шепнули, что в новом году Стрельцы будут подвержены частым простудам и заболеваниям вроде ОРВИ. Совет тут один: следите за здоровьем.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Для Скорпионов новый 2023 год станет периодом без негативных потрясений. Произойдут важные перемены в личной жизни и на работе – прибавление в семье или повышение. Семья выйдет на первый план. С финансами могут быть временные трудности, но ничего опасного и ужасного. Гороскоп на 2023 год предупреждает, что ваши амбиции не будут вознаграждены Черным Кроликом в полной мере. Это вовсе не означает, что Скорпионы останутся без денег, просто трат предвидится больше, чем доходов. Причем даже при условии повышения на работе. Гороскоп обещает Скорпиону много положительных эмоций и важных событий в личной жизни. Одиночки дадут шанс давним поклонникам, а семейные люди решатся на пополнение. Некоторых Скорпионов в 2023 году может подвести щитовидная железа. Обязательно запланируйте диспансеризацию, чтобы постоянно быть в курсе состояния своего здоровья.

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Год Черного Кролика станет для Козерогов периодом перерождения. Перемены произойдут практически во всех сферах жизни. Знак займется самопознанием и даже изменит взгляды на мир. Гороскоп на 2023 год сулит удачу для освоения новой профессии и получения дополнительного образования. Так как работа не будет приносить радость многим представителям знака, они постараются сосредоточиться на семье. К счастью, в личной жизни все будет складываться идеально. В 2023 году энергетический запас Козерога рискует оказаться на дне. В физическом плане все будет хорошо, но интенсивная и напряженная работа, недосыпы и чрезмерное усердие могут негативно отразиться на самочувствии знака. Чтобы избежать переутомления и выгорания на работе, Козерогам необходимо проводить побольше времени на улице, заняться спортом, соблюдать режим сна и питания, своевременно брать отпуск. А если работа становится невыносимой, стоит задуматься о смене деятельности, не оглядываясь на прошлое.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Водолеи в новом году задумаются о резкой смене деятельности. Не стоит себя винить за то, что вам разонравилась ваша работа, — это нормально. Со средствами будет напряженно, если вы не научитесь откладывать хотя бы немного денег «на потом». Будьте внимательны, чтобы не попасть впросак. Самосозерцание — ваше все. Попробуйте в 2023 году задуматься о жизненных приоритетах и о том, соответствует ли ваш партнер этим канонам. А если вы уже в отношениях, поговорите с любимым человеком о будущем: общие планы замотивируют вас добиться большего.Звезды говорят, что Водолеи могут заработать какую-то легкую травму — ушиб или порез, который будет долго заживать. Также стоит следить за давлением: не перенапрягаться и по возможности дышать свежим воздухом.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 2023 год для Рыб весьма однозначен. Представителям мечтательного знака зодиака стоит посвятить эти 12 месяцев работе над собой и своей самооценкой. Сосредоточьтесь на своих желаниях, прекращайте быть «подушкой безопасности» для других. В 2022 году ваши финансы пели романсы, и теперь настало время это исправить. Начните копить: мало-помалу соберется хорошая сумма. Если чувствуете, что с партнером назрел серьезный разговор, не откладывайте его. Дорогие Рыбы, со здоровьем у вас будет все в порядке, если вы займетесь спортом. Необязательно тягать штанги по 200 кг – достаточно найти занятие по душе. Пусть это будет йога, пилатес или стретчинг: посетив первое занятие, вы обязательно найдете новую точку опоры, куда сможете выливать весь накопившийся негатив.

Подготовила А. РОМАНОВА по материалам  открытых интернет-источников.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

26 апреля 2024, 09:55
Майские каникулы
26 апреля 2024, 09:05
Коварный след Чернобыля
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:14

Брянские педагоги могут стать участниками Всероссийского форума классных руководителей (18+)

Как пишут на сайте "БрянскToday", для педагогов открыт прием заявок для участия в IV Всероссийском форуме классных руководителей.  По мнению организаторов в мероприятие смогут посетить порядка тысячи классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей России. Отбор участников предполагает несколько этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование «50 вопросов классному», тестирование «Педагогические ситуации» и предоставление видеовизитки на тему «Моя воспитательная практика». Стать участником просто: необходимо заполнить анкету по ссылке: https://vk.com/app51730148 до 10 июня 2024 года.

26 апреля 2024, 11:57

В областном центре Брянщины утвердили праздничную программу ко Дню Победы (12+)

На сайте "Брянской губернии" сообщили, что в Брянске идет подготовка к празднованию Дня Победы: украшают улицы символами Победы,  светодиодными консолями на электроопорах, георгиевскими лентами, перетяжками, флаговыми композициями, инсталляциями.

26 апреля 2024, 11:42

Для детей-сирот из Брянской области планируют приобрести 700 квартир

Как пишут на сайте РИА "Стрела" со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», в Брянском регионе в 2023 году для детей-сирот приобрели 340 квартир на сумму порядка 1 162,2 млн. рублей. В нынешнем году на приобретение жилья сиротам планируется выделить 1 472,4 млн. рублей. Сейчас строят домов в Почепе, Навле и в поселке Латыши Жуковского района, в будущем планируется строительство в Сураже и Стародубе.

26 апреля 2024, 11:29

В Белых Берегах Брянщины запланирован капремонт автодороги по ул. Карла Маркса

На сайте РИА "Стрела" рассказали, что в брянских Белых Берегах по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать  участок дороги протяженностью около 700 метров.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС