В Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялся открытый турнир по самбо (12+)

30 ноября 2022, 15:55 | Общество 45

 Как пишут на сайте РИА «Стрела» со ссылкой на данные пресс-службы Управления «Росгвардии» по Брянской области, соревнования прошли в память военнослужащих и сотрудников органов правопорядка, погибших при исполнении служебных ...

 Как пишут на сайте РИА «Стрела» со ссылкой на данные пресс-службы Управления «Росгвардии» по Брянской области, соревнования прошли в память военнослужащих и сотрудников органов правопорядка, погибших при исполнении служебных обязанностей. Его организаторами стало региональное Управление Росгвардии при поддержке городской администрации, региональное УМВД, ВФСО «Динамо» и федерация самбо.

Соревнования начались с приветствия начальника областного Управления «Росгвардии» генерала-майора полиции Иван Ванчугов. Самбисты и гости турнира почтили память погибших Минутой молчания.

Всего в турнире участвовали 120 спортсменов из Брянской, Калужской и Смоленской областей. Лучшие в своей весовой категории получили грамоты, кубки и медали.

Фото: Управление «Росгвардии» по Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить