Специалисты Роспотребнадзора рассказали трубчанам о работе с обращениями граждан

09 ноября 2022

За 9 месяцев 2022 года в адрес территориального отдела управления Роспотребнадзора по Брянской области в Почепском, Трубчевском, Жирятинском и Погарском районах поступило от граждан 37 письменных обращений.

Из Почепского района поступило 16 обращений, среди которых – о санитарных требованиях к строительству дома, об установке газовой колонки ненадлежащего качества, по вопросу установки сотовой вышки, о покупке некачественной косметики и продуктов питания и ряд других. По результатам их рассмотрения внесено 3 предостережения о недопущении нарушений действующего законодательства.

Из Трубчевского района поступило 13 обращений, среди которых – о качестве продуктов питания, об отключении газа в квартире, о состоянии контейнерной площадки при многоквартирных домах, о шуме в квартире, о питьевой воде ненадлежащего качества, о пригодности жилья для проживания, об антисанитарии в подвале многоквартирного дома и ряд других. По результатам их рассмотрения внесено 3 предостережения о недопущении нарушений действующего законодательства.

Из Погарского района поступило 6 обращений: об антисанитарии в магазине, о яме посреди улицы, о качестве продуктов питания ненадлежащего качества, о строительстве вышки, о торговле продуктами питания ненадлежащего качества. По результатам их рассмотрения внесено одно предостережение о недопущении нарушений действующего законодательства.

Из Жирятинского района поступило два обращения: о недостаточном отоплении школы и о качестве питьевой воды.

Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Брянской области в Почепском, Трубчевском, Жирятинском и Погарском районах  принимает все предусмотренные законом меры для всестороннего и полного рассмотрения обращений. Сотрудники отдела всегда готовы оказать консультативную помощь по вопросам, входящим в их компетенцию. Любой гражданин вправе обратиться в отдел по тел: 8 (48345) 3-54-75, 3-54-79, 3-51-39,  по эл. почте: [email protected] или, написав письмо: 243400, Брянская область, г. Почеп, ул. Мира, д. 66.

Г. ГРИЩЕНКО, ведущий специалист- эксперт территориального отдела управления

Роспотребнадзора по Брянской области в Почепском, Трубчевском, Жирятинском и

Погарском районах.

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:47

Двукратный чемпион мира Вячеслав Кобец награжден памятной медалью Брянской области

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля двукратный чемпион мира и Европы по джиу-джитцу, председатель правления группы компаний МБК Вячеслав Кобец получил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области». Ему награду вручил глава региона Александр Богомаз.

26 апреля 2024, 16:04

Делегация из Белоруссии почтила память героев – освободителей Брянщины

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, в рамках своего визита на Брянщине белорусская делегация почтила память героев – освободителей  региона от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло на Партизанской поляне.

26 апреля 2024, 15:24

Трубчевский народный хор офицеров запаса выступил в гала-концерте 23-го открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала»

В ДК Советского района Брянска 25 апреля 2024 года прошел гала-концерт  23-го открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала» . В нем участвовали лучшие номера, которые жюри отобрала из более, чем 120 номеров исполнителей и коллективов нашей области.

26 апреля 2024, 12:14

Брянские педагоги могут стать участниками Всероссийского форума классных руководителей (18+)

Как пишут на сайте "БрянскToday", для педагогов открыт прием заявок для участия в IV Всероссийском форуме классных руководителей.  По мнению организаторов в мероприятие смогут посетить порядка тысячи классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей России. Отбор участников предполагает несколько этапов: анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование «50 вопросов классному», тестирование «Педагогические ситуации» и предоставление видеовизитки на тему «Моя воспитательная практика». Стать участником просто: необходимо заполнить анкету по ссылке: https://vk.com/app51730148 до 10 июня 2024 года.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС