Школьники из луганской Брянки снова едут на оздоровление на Брянщину

31 октября 2022, 16:11 | Общество 53

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «Луганьмедиа»,  31 октября, группа из более 90 школьников из луганской Брянки поехали на отдых в Брянский регион в центр одаренных детей «ОГМА». В центре ребята пробудут две недели. Как ...

Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «Луганьмедиа»,  31 октября, группа из более 90 школьников из луганской Брянки поехали на отдых в Брянский регион в центр одаренных детей «ОГМА». В центре ребята пробудут две недели.

Как рассказали организаторы, в центре «ОГМА» для юных брянковчан уже подготовили разные экскурсии и мастер-классы.

Фото: скриншот


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить