Как рассказали журналисты, вечером 25 февраля митрополит Александр совершил вечерню и утреню с парастасом в нижнем ярусе Кафедрального собора во Имя Святой Троицы. Вместе с ним служили протоиерей Сергий Рысин, а также иереи Даниил Кузянкин, Иоанн Славинский, Сергий Иващенко.
Сегодня же в брянских храмах прошли богослужения.
ФОТО: guberniya.tv.




















