258 млн рублей направят на обновление АТП Брянщины

3 февраля 2022, 20:21 | Общество 49

Как сообщает «Брянская губерния», в 2022 году на Брянщине планируется обновление парка подвижного состава автотранспортных предприятий. На эти цели выделят 258 миллионов рублей. Приобретут 37 автобусов. Исполняя поручение президента и ...

Как сообщает «Брянская губерния», в 2022 году на Брянщине планируется обновление парка подвижного состава автотранспортных предприятий. На эти цели выделят 258 миллионов рублей. Приобретут 37 автобусов.
Исполняя поручение президента и правительства РФ, транспорт должен обладать определенными качествами: быть приспособлен для перевозки маломобильных пассажиров, к тому же работать он будет на газомоторном топливе (метане), — отметили в правительстве Брянской области.
Область выделит на развитие и поддержку транспортного обслуживания в 2022 году порядка 2 миллиардов 417 миллионов рублей, значительная часть из которых предназначена для модернизации общественного транспорта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить