В региональном правительстве обсудили итоги работы брянского ЦУРа

28 декабря 2021, 17:15 | Общество 48

Как сообщает «БрянскToday», в региональном правительстве в рамках еженедельного совещания, которое прошло под руководством главы Брянщины Александра Богомаза, обсуждались итоги работы Центра управления регионом за год. Ранее в ходе прямой ...
Как сообщает «БрянскToday», в региональном правительстве в рамках еженедельного совещания, которое прошло под руководством главы Брянщины Александра Богомаза, обсуждались итоги работы Центра управления регионом за год.

Ранее в ходе прямой линии главы региона руководитель ЦУР Денис Путило сообщил результаты обработки обращений граждан, поступающие через соцсети и сайт госуслуг. С начала года было выявлено более сорока тысяч обращений.

Как рассказал руководитель Центра, удалось значительно улучшить коммуникацию жителей и власти в соцсетях. Это стало возможным благодаря активному взаимодействию с органами исполнительной власти и местного самоуправления.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить