Брянских таможенников поздравили с 30-ем образования ведомства

28 декабря 2021, 17:51 | Общество 54

Как сообщает «Брянская губерния», в областном центре прошло торжественное собрание в связи с 30-ем Брянской таможни, которая была образована в конце 1991 года, через три месяца после учреждения Федеральной таможенной службы России. С этим событием ...

Как сообщает «Брянская губерния», в областном центре прошло торжественное собрание в связи с 30-ем Брянской таможни, которая была образована в конце 1991 года, через три месяца после учреждения Федеральной таможенной службы России.

С этим событием представителей таможни поздравили глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук. К поздравлениям присоединился начальник Брянской таможни Сергей Санакоев.

За многолетний добросовестный труд были вручены федеральные, ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарности губернатора, Брянской областной Думы, главного федерального инспектора.

ФОТО: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить