На сайте «БрянскToday» рассказали, что лесники решили порадовать перед Новым годом пациентов и медработников, вручив им новогоднюю красавицу — елку.
Праздничная акция «Ёлочка – врачам» стартует с 15 декабря.
Отметим, что в период пандемии коронавируса медучреждения Брянской области работают с повышенной нагрузкой. В ее ходе новогодними елями и соснами обеспечат лечебные учреждения региона.
В больницы и ФАПы планируется поставить более 1000 новогодних деревьев.




















