Лесники Брянской области подарят медучреждениям более 1000 новогодних елей

3 декабря 2021, 9:48 | Общество 48

На сайте «БрянскToday» рассказали, что лесники решили порадовать перед Новым годом пациентов и медработников, вручив им новогоднюю красавицу — елку. Праздничная акция «Ёлочка – врачам» стартует с 15 декабря. Отметим, что  в период ...
На сайте «БрянскToday» рассказали, что лесники решили порадовать перед Новым годом пациентов и медработников, вручив им новогоднюю красавицу — елку.
Праздничная акция «Ёлочка – врачам» стартует с 15 декабря.
Отметим, что  в период пандемии  коронавируса медучреждения Брянской области работают с повышенной нагрузкой.  В ее ходе новогодними елями и соснами обеспечат лечебные учреждения региона.

В больницы и ФАПы планируется поставить более 1000 новогодних деревьев.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить