Болельщики выбрали лучшего игрока брянского «Динамо»

26 ноября 2021, 11:19 | Общество 46

По итогам голосования. которое прошло в группе футбольного клуба в соцсетях, стало известно имя лучшего игрока ФК «Динамо-Брянск» в первой части сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22. Им стал полузащитник Максим Новиков, — об этом пишут на ...
По итогам голосования. которое прошло в группе футбольного клуба в соцсетях, стало известно имя лучшего игрока ФК «Динамо-Брянск» в первой части сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2 2021/22. Им стал полузащитник Максим Новиков, — об этом пишут на сайте «БрянскToday» со ссылкой на данные пресс-служба клуба.

Коллектив редакции «Земля трубчевская» присоединяется к поздравлениям и желает брянскому футболисту дальнейших успехов!

Напомним, что сейчас наша команда ушла на перерыв, занимая вторую строчку в турнирной таблице.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить