Брянское «Динамо» и «Авангард» сыграло вничью (0+)

19 сентября 2021, 9:03 | Общество 31

На сайте РИА «Стрела» сообщили, что матч брянского «Динамо» с курским «Авангардом» завершился ничьей. Несмотря на добавленное время силы сопервников были раны. С самого первого тайма футболисты играли невыразительно. В начале второго (68 ...

На сайте РИА «Стрела» сообщили, что матч брянского «Динамо» с курским «Авангардом» завершился ничьей. Несмотря на добавленное время силы сопервников были раны.

С самого первого тайма футболисты играли невыразительно. В начале второго (68 минута) брянское «Динамо» осталось без Валерия Сорокина, который был удален после получения второй желтой карточки.  Но уже на 89-й минуте у соперников также выбыл один игрок из-за удаления.
Футболистам ни одной из команд так и не удалось полностью забрать на себя владение мячом и навязать свою игру. При этом матч прошел с большим количеством нарушений и замечаний.

Фото- с сайта РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить