Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил работу Климовского ФОКа

15 сентября 2021, 14:41 | Общество 43

На сайте «Авангард» сообщили, что сегодня, 15 сентября 2021 года, с рабочим визитом в Климово прибыл брянский губернатор Александр Богомаз, где он посетил Климовский физкультурно-оздоровительный комплекс. Напомним, что открытие спортобъекта ...

На сайте «Авангард» сообщили, что сегодня, 15 сентября 2021 года, с рабочим визитом в Климово прибыл брянский губернатор Александр Богомаз, где он посетил Климовский физкультурно-оздоровительный комплекс. Напомним, что открытие спортобъекта состоялось в 2018 году. Его строительство прошло по программе «Газпром-детям».

Вместе с губернатором прибыла делегация в состав которой вошли: председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, сенатор Совета Федерации Федерального собрания Галина Солодун, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, председатель комитета Брянской облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, руководитель Брянского управления потребительского рынка Владимир Пчеленок, замгубернатора Борис Грибанов, Николай Лучкин, и другие депутаты облдумы.

Встречали гостей в ФОКе глава администрации Климовского района Сергей Кубарев и глава района Иван Вазюля, а также директор Елена Володина, которая  рассказала о работе физкультурно-оздоровительного комплекса на сегодняшний день.

Руководители региона осмотрели ледовую арену, раздевалки, тренажерный и гимнастический залы. Как отметил губернатор Брянской области  Александр Богомаз,, самое главное, что объект построен, поэтому он должен работать.

Фото — с сайта «Авангард».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить