Брянские братья Осипенко завоевали «бронзу» на кубке Президента России по самбо

11 июня 2021, 15:27 | Общество 46

Как сообщает «Брянская губерния», соревнованиях на Кубок Президента РФ участвовали 8 сборных команд «силовиков»,  ВС РФ, войска МЧС. В составе команды «Динамо-24» выступали брянские  спортсмены Центра спортподготовки Артем и ...

Как сообщает «Брянская губерния», соревнованиях на Кубок Президента РФ участвовали 8 сборных команд «силовиков»,  ВС РФ, войска МЧС.
В составе команды «Динамо-24» выступали брянские  спортсмены Центра спортподготовки Артем и Виктор Осипенко.
Кубок  выиграла сборная МВД, победив в финале команду Федеральной службы исполнения наказаний. Третьи места -у команд Росгвардии и «Динамо-24».

ФОТО: sambo.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить