Журналисты информагентства «Стрела» сообщили, что брянские спортсменки Елена Жиляева и Владислава Колоскова (тренера Геннадия Шилина) представляли Брянщину на Первенстве ЦФО по боксу. На соревнованиях, которые прошли в Орле среди юниоров и ...
Журналисты информагентства
«Стрела» сообщили, что брянские спортсменки Елена Жиляева и Владислава Колоскова (тренера Геннадия Шилина) представляли Брянщину на Первенстве ЦФО по боксу. На соревнованиях, которые прошли в Орле среди юниоров и юниорок в возрасте 19 – 22 лет сражались спортсмены из 14 российских регионов.
Сегодня, 27 мая, выиграли «золото» брянские спортсменки. Стоит отметить, что поединки проходили по системе плей-офф, подразумевающее победителям предоставление права выступить в Казани на спартакиаде молодежи России.
Редакция газеты «Земля трубчевская» присоединяется к поздравлениям журналистов информагентства. Желаем нашим землячкам новых побед и рекордов!