В Брянске прошел чемпионата по стрельбе среди силовиков

23 мая 2021, 10:06 | Общество 37

Как сообщает РИА «Стрела», в чемпионате РО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия принимали участие команды силовых структур Брянщины. Свыше 30 участников соревновались как в личном, так и в командном зачетах по стрельбе из пистолета Макарова. ...

Как сообщает РИА «Стрела», в чемпионате РО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия принимали участие команды силовых структур Брянщины.

Свыше 30 участников соревновались как в личном, так и в командном зачетах по стрельбе из пистолета Макарова. Самые меткие спортсмены стали обладателями кубков и грамот.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить