Как пишут на сайте «БрянскToday», в наш регион поступили очередная партия вакцины от коронавируса. Отметим, что вакцинация проходит в 50 медпунктах, которые находятся в районных и областных больницах.
В настоящее время в регионе привились 20 тысяч жителей. Напомним, записаться на прививку можно через портал «Госуслуги» и по телефону медучреждения.




















