В Брянске началось заседание регионального Совета муниципальных образований

18 февраля 2021, 11:44 | Общество 45

Как сообщает РИА «Стрела», началось ежегодное заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», которое проходит в режиме видеоконференции. Участниками заседания являются губернатор Брянской области Александр ...

Как сообщает РИА «Стрела», началось ежегодное заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области», которое проходит в режиме видеоконференции.

Участниками заседания являются губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, представители 236 муниципалитетов Брянской области.

Собравшиеся обсудят вопросы муниципалитетов.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить