Брянские медучреждения получили 42 легковых автомобиля

9 февраля 2021, 12:01 | Общество 49

По информации РИА «Стрела» , в областном центре Брянщины в торжественной обстановке ключи от спецтранспорта вручили медикам глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области ...

По информации РИА «Стрела» , в областном центре Брянщины в торжественной обстановке ключи от спецтранспорта вручили медикам глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. Всего на эти цели потратили 26 миллионов рублей. (16 автомобилей были приобретены на средства областного бюджета, а 26 — за федеральные деньги).

Отметим, что за 5 лет в Брянском регионе автопарк медучреждений пополнился на 325 автомобилей. Из них — 210 кареты «скорой помощи». Все автомобили укомплектованы спецоборудованием, которое необходимо медикам на вызове.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить