В Унечском госпитале установили кислородную станцию для коронавирусных больных

4 февраля 2021, 16:35 | Коронавирус 59

Как пишут «Брянские новости» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, кислородно-газификационная станция в Унечском госпитале для лечения коронавирусных больных стала третьей установкой такого плана, появившейся в Брянской области в ...

Как пишут «Брянские новости» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, кислородно-газификационная станция в Унечском госпитале для лечения коронавирусных больных стала третьей установкой такого плана, появившейся в Брянской области в последние месяцы.

Два резервуара станции рассчитаны на 6 и 10 тонн. их уже заполнили кислородом и по мере расходования будут заправлять, чтобы сохранялся запас кислорода и не было перебоев с его подачей нуждающимся.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить