В военные медики Брянского региона получат выплаты за работу с коронавирусными больными

2 февраля 2021, 17:04 | Коронавирус 48

По  информации РИА «Стрела», на странице официальной группы правительства Брянской области в соцсетях размещен Указ Президента РФ, подписанный с 1 февраля 2021 года. В частности,  в этом документе предусмотрены единовременные выплаты ...
По  информации РИА «Стрела», на странице официальной группы правительства Брянской области в соцсетях размещен Указ Президента РФ, подписанный с 1 февраля 2021 года.

В частности,  в этом документе предусмотрены единовременные выплаты военным медикам, а также врачам из структур МВД, ФСИН, Росгвардии и противопожарной службы, которые о заразились при исполнении служебных обязанностей и получили осложнения. Также уточняется, что выплатой назначат и тем, кто из-за болезни был освобожден от службы или лечился в стационаре, получил временную нетрудоспособность, но не повлекшую инвалидность. Размер компенсации составляет 68 тысяч 811 рублей.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить