На модернизацию Брянской горполиклиники №1 из областного бюджета выделили 200 млн. рублей

2 февраля 2021, 11:57 | Общество 51

По информации «БрянскToday» со ссылкой на информацию телеканала «Брянская губерния»,  по совместному согласию  главы Брянской области Александра Богомаза, представителей власти региона и главного врача Бежицкой объединенной поликлиники ...

По информации «БрянскToday» со ссылкой на информацию телеканала «Брянская губерния»,  по совместному согласию  главы Брянской области Александра Богомаза, представителей власти региона и главного врача Бежицкой объединенной поликлиники Ирины Агафоновой было решено направить средства в наиболее заселенный район Брянска  и объединить семь корпусов больницы  в одну поликлинику.

На выделенные  деньги практически в каждом корпусемодернизировали входные группы, обновили двери, сделали вход удобным и безопасным, для маломобильных граждан смонтировали специальные подъемники.

важным изменением стало открытые регистратуры для пациентов во всех корпусах. Отметим, что к сотрудникам регистратур нет очередей, так как здесь работают электронные инфоматы, а на  телефонные звонки отвечает специальное подразделение.

Фото — с сайта  «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить