По информации «БрянскToday» со ссылкой на информацию телеканала «Брянская губерния», по совместному согласию главы Брянской области Александра Богомаза, представителей власти региона и главного врача Бежицкой объединенной поликлиники Ирины Агафоновой было решено направить средства в наиболее заселенный район Брянска и объединить семь корпусов больницы в одну поликлинику.
На выделенные деньги практически в каждом корпусемодернизировали входные группы, обновили двери, сделали вход удобным и безопасным, для маломобильных граждан смонтировали специальные подъемники.
важным изменением стало открытые регистратуры для пациентов во всех корпусах. Отметим, что к сотрудникам регистратур нет очередей, так как здесь работают электронные инфоматы, а на телефонные звонки отвечает специальное подразделение.
Фото — с сайта «БрянскToday»




















