Медработники получат выплаты за выявление онкозаболеваний

2 февраля 2021, 12:04 | Общество 46

Как сообщает ГТРК «Брянск», Брянщине будет выделено дополнительно порядка 9 млн. рублей на выплаты медикам за раннее выявление онкологии. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Такие доплаты медработники ...

Как сообщает ГТРК «Брянск», Брянщине будет выделено дополнительно порядка 9 млн. рублей на выплаты медикам за раннее выявление онкологии. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Такие доплаты медработники получают с начала 2020 года. Допфинансирование поступает в медицинскую организацию после того, как в рамках диспансеризации или профосмотра устанавливается онкозаболевание.

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить