В новой поликлинике в Стародубе начали полноценный прием пациентов

27 января 2021, 17:58 | Общество 53

По информации РИА «Стрела», в которой оно ссылается на данные областного правительства, построено новое здание поликлиники в Стародубе в 2020 году, тогда же его сдали в эксплуатацию, но требовалось время, чтобы наладить полноценный приме пациентов. ...

По информации РИА «Стрела», в которой оно ссылается на данные областного правительства, построено новое здание поликлиники в Стародубе в 2020 году, тогда же его сдали в эксплуатацию, но требовалось время, чтобы наладить полноценный приме пациентов.

После завершения всех подготовительных работ, в полную силу поликлиника заработала на прошлой неделе. В день она может принять до трех сот пациентов. Здесь имеются УЗИ- и рентген-аппараты, маммограф, флюорограф, гастроскопы, видеоэндоскоп и другое современное оборудование – всего 88 наименований.

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить