Больше половины населения Брянщины зарегистрировались на Госуслугах

27 января 2021, 15:20 | Общество 47

Как сообщают «Брянские новости» со ссылкой на департамент экономического развития Брянской области, в 2020 году на Брянщине на Госуслугах зарегистрировались почти 600 тыс. человек (старше 14 лет). Если сравнить с 2019 годом, то тогда пользовались ...

Как сообщают «Брянские новости» со ссылкой на департамент экономического развития Брянской области, в 2020 году на Брянщине на Госуслугах зарегистрировались почти 600 тыс. человек (старше 14 лет).

Если сравнить с 2019 годом, то тогда пользовались Госуслугами 468 тыс. человек,  в 2018 году – 361 тыс. человек. По статистике Министерства цифрового развития видно, что граждане все больше и больше пользуются этим порталом.

При помощи Госуслуг граждане получают единовременные и ежемесячные выплаты на детей, записываются на прием к врачу, оплачивают задолженности и регистрируются прибывающие в РФ, оплачивают всевозможные госпошлины.

Фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить