Брянщина обновляет парк «скорой помощи»

13 января 2021, 17:33 | Общество 45

Как сообщает «БрянскToday», о поставках машин  «скорой помощи» и другого медицинского транспорта на совещании президента Владимира Путина сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Прозвучало, что модернизация автопарка –  важное ...

Как сообщает «БрянскToday», о поставках машин  «скорой помощи» и другого медицинского транспорта на совещании президента Владимира Путина сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Прозвучало, что модернизация автопарка –  важное направление качественной медпомощи. На Брянщине за последние пять лет поставили в медучреждения 283 санитарных автомобиля, в том числе — и 131 машину,  205 млн. рублей на приобретение которых были выделены областной казны. Все новые «скорые» оснащены современным медицинским оборудованием.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить