В Брянской области появился новый комитет

24 декабря 2020, 14:16 | Общество 43

Как пишет РИА «Стрела», решение о создании нового парламента было принято на заседании Брянской облдумы сегодня, 24 декабря. Новый комитет будет курировать сферу ЖКХ, дорожное строительство, транспорт, ТЭК и тарифно-ценовую политику в регионе. ...

Как пишет РИА «Стрела», решение о создании нового парламента было принято на заседании Брянской облдумы сегодня, 24 декабря.

Новый комитет будет курировать сферу ЖКХ, дорожное строительство, транспорт, ТЭК и тарифно-ценовую политику в регионе. Возглавил комитет Александр Башлаков, его заместителем выбран Владимир Москвичев. Дополнительные расходы на содержание комитета не требуются.

Фото – с сайта РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить