В областном центре Брянской области подвели итоги Года Памяти и Славы

22 декабря 2020, 14:46 | Общество 52

По информации «Брянской губернии», 2020 год в нашей стране был объявлен Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Великой победы. В связи с пандемией коронавируса   массовые мероприятия были отменены, однако многие прошли в онлайн-формате. ...
По информации «Брянской губернии», 2020 год в нашей стране был объявлен Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Великой победы. В связи с пандемией коронавируса   массовые мероприятия были отменены, однако многие прошли в онлайн-формате.

Подводя итоги уходящего года, в брянском Доме волонтера представителям общественных организаций, учреждений культуры, образования и всем, кто активно участвовал в реализации памятных мероприятий, вручили благодарственные письма региональной дирекции года Памяти и Славы. Полее подробно смотрите в программе «События» на телеканале «Брянская Губерния».

ФОТО: «Брянская Губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить