Глава Брянского региона Александр Богомаз поздравил жителей области с Днем энергетика

22 декабря 2020, 9:43 | Общество 50

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянского региона Александр Богомаз, председатель областной думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук поздравили земляков с Днем энергетика, который ...

Как сообщает «Брянская губерния», глава Брянского региона Александр Богомаз, председатель областной думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук поздравили земляков с Днем энергетика, который отмечается сегодня, 22 декабря.
Представители региональной власти пожелали работникам энергетического комплекса Брянской области и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде. С полным текстом поздравления можно ознакомиться здесь.

ФОТО: karelia.likey.su.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить