В Брянске открылся ситуационный центр губернатора

21 декабря 2020, 17:25 | Общество 47

Как сообщает РИА «Стрела», ссылаясь на информацию правительства в группе в соцсетях, сегодня, 21 декабря, в Брянске состоялась церемония открытия ситуационного центра губернатора, созданного по указу Президента РФ. Участие в мероприятии ...

Как сообщает РИА «Стрела», ссылаясь на информацию правительства в группе в соцсетях, сегодня, 21 декабря, в Брянске состоялась церемония открытия ситуационного центра губернатора, созданного по указу Президента РФ. Участие в мероприятии приняли глава региона Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин и другие официальные лица.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить