Брянских врачей ковидного отделения горбольницы №2 поблагодарили за лечение

21 декабря 2020, 9:39 | Коронавирус 41

По информации «БрянскToday», к ним в редакцию пришло письмо от жительницы Брянска Марии Романовна. В письме она от имени пациентов  выражает слова благодарности лечащему  врачу и медперсоналу больницы за их нелегкий труд. Спасенные больные ...
По информации «БрянскToday», к ним в редакцию пришло письмо от жительницы Брянска Марии Романовна. В письме она от имени пациентов  выражает слова благодарности лечащему  врачу и медперсоналу больницы за их нелегкий труд. Спасенные больные от коронавируса поздравляет медиков с наступающим Новым годом и желают им здоровья, счастья и победы над страшным вирусом.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить