Строителей, возводивших госпиталь в брянской Унече, поблагодарили за труд

8 декабря 2020, 17:19 | Коронавирус 50

Как сообщает «БрянскToday», 8 декабря в Унече открылся новый коронавирусный госпиталь на 400 пациентов. Он был построен в сжатые сроки. Круглосуточно работавшие на стройке порядка 80 работников возродили метод «народной стройки», освоив на ...

Как сообщает «БрянскToday», 8 декабря в Унече открылся новый коронавирусный госпиталь на 400 пациентов. Он был построен в сжатые сроки. Круглосуточно работавшие на стройке порядка 80 работников возродили метод «народной стройки», освоив на модернизации учреждения порядка 100 миллионов рублей.

Больница будет служить людям и после пандемии.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить