После окончания институтов в медучреждения Брянщины вернулись 96 молодых специалистов

8 декабря 2020, 17:26 | Общество 41

Как сообщает «БрянскToday», в нынешнем  году по договорам о целевом обучении в вузы поступили 180 брянских абитуриентов. В текущем году на Брянщину после окончания вузов вернулись 96 врачей, которые уже работают в медицинских учреждениях. Фото: ...

Как сообщает «БрянскToday», в нынешнем  году по договорам о целевом обучении в вузы поступили 180 брянских абитуриентов. В текущем году на Брянщину после окончания вузов вернулись 96 врачей, которые уже работают в медицинских учреждениях.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить