Брянские власти планируют закрыть два долга

4 декабря 2020, 9:34 | Общество 40

На сайте «Брянских новостей» пишут, что губернатор Брянской области Александр Богомаз назвал два недостроя, строительство которых осталось завершить. Напомним, что эти сооружения (в Суземке и Севске) начали возводить несколько лет назад на ...

На сайте «Брянских новостей» пишут, что губернатор Брянской области Александр Богомаз назвал два недостроя, строительство которых осталось завершить.

Напомним, что эти сооружения (в Суземке и Севске) начали возводить несколько лет назад на средства областного бюджета, но работы были заморожены. Но при этом, как отмечает глава региона, удалось завершить возведение спортивных комплексов в Жуковке и Дятькове. Теперь брянские власти ставят задачу , чтобы в каждом районном центре был бассейн.

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить