В Клетнянском районе Брянской области реконструируют водоснабжение двух деревень

26 ноября 2020, 14:23 | Нацпроекты 54

Как сообщает РИА «Стрела», в рамках целевой программы «Чистая вода» нацпроекта «Экология» около двух деревень Синицкое и Мичурино была установлена новая водонапорная башня. Питать ее будет пробуренная артезианская скважина глубиной 85 м. Рабочие  в ...

Как сообщает РИА «Стрела», в рамках целевой программы «Чистая вода» нацпроекта «Экология» около двух деревень Синицкое и Мичурино была установлена новая водонапорная башня. Питать ее будет пробуренная артезианская скважина глубиной 85 м. Рабочие  в настоящее время занимаются прокладкой порядка 5 км современных полипропиленовых труб на месте изношенных старых.

На реконструкцию водоснабжения пошло 10 млн. 968 тыс. рублей, 10 млн. 858 тыс. рублей – из регионального бюджета. Ввести в строй объект планируют 25 декабря 2020 года.

Фото: из архива


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить