На Брянщине высокими темпами продолжат дорожное строительство

23 ноября 2020, 15:49 | Общество 45

Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, на прошедшем совещании глав регионов с вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным обсуждали дорожное строительство в субъектах. Брянщину представляли – ...

Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу областного правительства, на прошедшем совещании глав регионов с вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным обсуждали дорожное строительство в субъектах.

Брянщину представляли – глава региона Александр Богомаз, руководитель регионального парламента Валентин Суббот и вр. и. о. замгубернатора Сергей Тимошенко.

В нашей области, несмотря на коронавирус, в дорожном строительстве снижение темпов работы не наблюдалось. Многие планы были перевыполнены, объекты сданы раньше сроков. Для брянской власти развитие дорожной инфраструктуры является одним из приоритетов. Регион выбран в качестве пилотного для масштабного проекта по повышению безопасности дорожного движения.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить