Брянск стал побратимом Симферополя

21 ноября 2020, 9:31 | Общество 41

Соглашение об этом подписали мэры двух городов. Предложение стать городами-побратимами поступило от главы Симферополя Виктора Агеева – уроженца Брянщины. Об этом сообщает «Брянск Тудей». Он отметил, что практик5и муниципальных работ будут ...

Соглашение об этом подписали мэры двух городов. Предложение стать городами-побратимами поступило от главы Симферополя Виктора Агеева – уроженца Брянщины. Об этом сообщает «Брянск Тудей».

Он отметил, что практик5и муниципальных работ будут полезны крымчанам. В свою очередь глава Брянска Марина Дбар подчеркнула, что мы готовы к сотрудничеству и плодотворной межмуниципальной работе во всех сферах и направлениях.

Фото –­ с сайта «Брянск Тудей»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить