60 миллионов рублей получат футболисты брянского «Динамо»

20 ноября 2020, 14:44 | Общество 42

В ходе рассмотрения депутатами бюджета Брянской области на следующий год и плановый период 2022-2023 гг. было решено на сферу спорта выделить 615 млн. рублей. Об этом сообщает «Брянск Тудей». Как пишет издание, ссылаясь на сайт sport-32.ru, для того, ...

В ходе рассмотрения депутатами бюджета Брянской области на следующий год и плановый период 2022-2023 гг. было решено на сферу спорта выделить 615 млн. рублей. Об этом сообщает «Брянск Тудей».

Как пишет издание, ссылаясь на сайт sport-32.ru, для того, чтобы «динамовцы» выступили в Олимп-Первенстве ФНЛ в сезоне-2021, клуб получит дополнительные 60 млн. рублей. Если наше «Динамо» закрепится в ФНЛ, будет решаться вопрос о дополнительном финансировании.

Фото – с сайта «Брянск Тудей»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить