В Брянском регионе пациенты с диагнозом «коронавирус» получили бесплатные препараты

10 ноября 2020, 17:32 | Коронавирус 52

По информации РИА «Стрела» со ссылкой на региональный опрештаб, в Брянской области начали выдачу медикаментов пациентам, находящимся на амбулаторное лечение. Бесплатные лекарства пациенты получают в медчреждении, где пациент проходит ...

По информации РИА «Стрела» со ссылкой на региональный опрештаб, в Брянской области начали выдачу медикаментов пациентам, находящимся на амбулаторное лечение. Бесплатные лекарства пациенты получают в медчреждении, где пациент проходит КТ-исследование.

Напомним, что ранее из резервного фонда Правительства РФ были выделены 10 миллиардов рублей. Из них 44,8 миллионов рублей направлены в Брянскую область. Стоит отметить , что в регионе уже начаты конкурсные процедуры по закупке лекарственных препаратов, которые с согласованы с Министерством РФ.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить