В Трубчевске прошел образовательный онлайн-семинар «Вектор добра» для волонтеров

ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО
27 октября 2020

Как стало известно корреспондентам «Земли трубчевской», 23 октября, в Трубчевске, для учащихся и педагогов учреждений образования города был организован онлайн-семинар «Вектор добра».

В ходе мероприятия волонтеры и те из трубчан, кто намерен связать свою дальнейшую жизнь с добровольчеством, узнали об основных направлениях молодежной политики. Об этом рассказала начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская. О деятельности волонтерских организаций и основных программах ассоциации волонтерских центров говорила руководитель областного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлия Устинова. Тонкости ведения социальных сетей волонтерских организаций участники семинара разбирали вместе со специалистом по работе с молодежью Анной Безруковой. Под руководством специалиста профкома студентов БГУ Максима Малярова слушатели узнали о том, как развить креативное мышление.

Фото из группы «Молодежь Трубчевского района».

Если вы заметили опечатку, выделите ее в тексте и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter. В открывшемся окне нажмите "Отправить" и мы в самое ближайшее время исправим замеченную вами опечатку.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 17:21

В Суземском районе Брянщины идет капитальный ремонт сельского дома культуры

Как сообщает "БрянскToday", в селе Невдольск Суземского района капитально ремонтируют здание Дома культуры. Работы выполняет подрядная организация ООО «БрянскСтрой». Средства на ремонт в размере 3,4 млн. рублей выделены в рамках нацпроекта «Культура».

28 апреля 2024, 17:20

Юные спортсмены из Трубчевска стали призерами первенства по боксу «Спорт против наркотиков»

В прошедшем 23-27 апреля в смоленском городе Рославле открытом межрегиональном первенстве по боксу среди юношей и девушек "Спорт против наркотиков", посвященном памяти Алексея Петрачкова,  приняли участие юные боксеры трубчевской спортивной школы (тренер-преподаватель А. Н. Зубар).

28 апреля 2024, 17:06

На Брянщине предоставят субсидии на развитие туристской инфраструктуры

Как сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент культуры, на Брянщине стартует конкурсный отбор юрлиц и ИП на предоставление субсидий на развитие туристской инфраструктуры региона.

28 апреля 2024, 10:15

Брянские работники скорой помощи получили поздравления от губернатора Александра Богомаза

Как сообщает "Брянск Today", с Днем работника скорой медпомощи, который отмечается сегодня, 28 апреля, всех брянских "именинников" на сайте регионального правительства поздравил глава региона Александр Богомаз. Губернатор назвал приоритетным в России в настоящее время укрепление и развитие системы здравоохранения. Этому способствует реализация в стране, и в Брянской области - в частности, президентского нацпроекта "Здравоохранение". Он подчеркнул высокую квалификацию медработников Брянской области, пожелал мира, быть здоровыми, успешными в работе на благо Брянщины и России. Брянск Today

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта ОЭС