Губернатор Брянской области побывал на строительстве крупных объектов в Стародубе

19 августа 2020, 22:14 | Общество 50

Как сообщает РИА «Стрела», Александр Богомаз побывал на строительстве поликлиники и ледового Дворца. В поликлинике сегодня собирают новую мебель и готовятся к открытию этого медучреждения. Работы на ледовом Дворце идут с опережением ...

Как сообщает РИА «Стрела», Александр Богомаз побывал на строительстве поликлиники и ледового Дворца.
В поликлинике сегодня собирают новую мебель и готовятся к открытию этого медучреждения.
Работы на ледовом Дворце идут с опережением графика. Здесь готовятся к заливке льда и пуску котельной. Кроме того, в спортпкомплексе смонтируют 4 раздевалки, ведется монтаж вентиляционного и звукового оборудования, пожарной сигнализации.
Глава региона  высоко оценил темп и качество работ на объектах.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить